Туристический форум на TOtzyv.RU

Главная страница форума

Вход | Регистрация

Все темы
Табличный вид

гид в Мадриде

отправлено Emiliya22, 23.10.2018, 14:47

Кто уже был в Испании, всем сюда. Хочу поделиться здесь своими впечатлениями. Для меня путешествие всегда означает - набраться новых эмоций, новых знаний и просто весело провести время. Этой осенью мы с сестрой летали в Мадрид – город тайн и секретов, разгадку которых не всегда можно найти даже на самых лучших сайтах, поэтому для того чтобы познать столицу Испании глубже и детальнее, мы решили отправиться в сопровождении экскурсовода в самые интересные городские уголки, а помогал проникнуться их историей замечательный человек Иван Калинин, которого смело могу теперь всем рекомендовать, как хорошего переводчика и гида. Зайдите на его сайт https://v-madride.com/ и узнайте много интересного об Испании, и как там отдохнуть. Статуя Венеры, Дом с привидениями, площадь Дали, мельницы Дон Кихота, городок Толедо с его знаменитой винодельней... Вас ждет масса диковинок и приключений.

Все сообщения в этой теме:

Все темы
Табличный вид
4776 Сообщений в 2443 Темах, 470 зарегистрированных посетителей, 2 посетителей сейчас (0 зарегистрированных, 2 гостей)
Туристический форум на TOtzyv.RU | Письмо администратору
RSS Feed